Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
я хз что сказать вообщем мне стыдно за в се чтоя сделал
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
а что ты сделал?
Даня Вишня, тогда нужно радоваться, а не стыдиться этого
Иван Трубин, ну знаешь такое чувство типа сначала радостно и озорно когда видишь малютку свити фокс. ты нежно массажируешь своего одноглазого удава, расправляешь от перекрута свой садовый шланг, игриво полируешь свою кожанную дудку, разрабатываешь ось вертолета в предкушении салюта в честь 9 мая. а после окончания процесса такая тоска на душе, как будто ты предал христа. как будто на твои плечи легла вся тяготь мироздания, как будто вся гниль вдруг очутились внутри тебя. будто бы ты никогда больше не сможешь увидеть солнца свет, потрогать зеленую траву и наслаждаться тихим летним ветерком, нежно обдувающим твое разгареченное тело, который будто бы сам бог, похотливо теребил твои сосочки. жиза?

хз у меня такого не было

Действия