Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
всем драсте, мне каждый день стабильно прилетает оски и угрозы, из этого всего я поняла, что у меня закончились шутки(что самое обидное,потому что я ебаный шутник). А еще я поняла, что мой любимый ответ на то, что у меня мать шлюха, так это спросить есть ли она вообще. Будьте добры,покидайте шуток прикольных, мне шутить нечем
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

момомго
вот она истинная жизнь самого веселого клоуна...(((

Действия