Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
всем добрейшего утречка,а дане вишне скорейшего выздоровления и выход из псих больницы =3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

нет пусть он там задержится)
мику, на тя лимон плохо влияет

Действия