Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
а что если по приколу подать заявку на н1 и поехать на экзамен без знаний
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

н1 четакое. типа макс ферстаппен?
Даня Вишня, максимальный уровень владения японским
и сдать их

Действия