Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
блять люди которые шарят в 3д дизайне,скажите с чего начать пожалуйста, какие программы, чо юзать ваще и где скачивать эти программы........
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ну для начала я думаю необходим компьютер
Tarasov, ну он есть,а дальше чо
блендер с официального сайта или стима. всё
Димас Скотч, да храни тебя господь бог,пасипа

Действия