блять люди которые шарят в 3д дизайне,скажите с чего начать пожалуйста, какие программы, чо юзать ваще и где скачивать эти программы........
|
блять люди которые шарят в 3д дизайне,скажите с чего начать пожалуйста, какие программы, чо юзать ваще и где скачивать эти программы........
|
|
|
Tarasov, ну он есть,а дальше чо
|
|
|
Chisetsu Hinawa, не ебу
|
|
|
Димас Скотч, да храни тебя господь бог,пасипа
|