Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я очень люблю свои главные кинню по жизни, хатцуно мику, эму отори, хошино ай, колумбина из геншина, кангел, эму тян и песню бед эпл,в любой версии...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ну и хуйня если честно

без негативчика
Димас Скотч, А НУ РАЗ БЕЗ НЕГАТИВЧИКА, ТО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
ну и негативчик если честно

без хуйни

Действия