хочу написать вторую часть этой всей хуйни. Я реально пытаюсь искать счастье в мелочах, перестать пиздастрадать и взять себя в руки, но это лишь на недельку или на день. Я в какие-то периоды жизни жила ради кота, но щас и его нет со мной. Возможно мне уже надо к психологу сгонять,а не ходить к психиатру раз в месяц чтобы провериться :<