Закрыть
Конченный Дэбил » Стена
11 записей
1 лаик и я удаляю страничку ))00)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
███████████████████████████████████████
▌ ▌ ▌ ▌ я вип ▀▄▀а ты не кому не нужный лох ▀▄▀ ▌ ▌ ▌ ▌
███████████████████████████████████████
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
█  █░░ █▀█ █░█ █▀▀  █▄█ █▀█ █░█
█  █▄▄ █▄█ ▀▄▀ ██▄  ░█░ █▄█ █▄█
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вы думаете, это просто треугольник? Открой глаза! Посмотри на кусок пиццы. Три угла. Треугольник. Иллюминаты. Посмотри на доллар. Глаз. Иллюминаты. Они контролируют всё! Твой телефон, твой кофе, твою жизнь! Мы все в их пирамиде! ВСТАНЬТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОНИ СМОТРЯТ!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
надеюсь ты умрешь выблядок в муках!!!)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Можешь треков в лс крутых покидать ? Плиззззз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
= ((( ..... ОТветь
nicebeatzprod. нежно умирай во мне
02:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2