Закрыть
Наокичка Мяу » Стена
14 записей
да здравствует c1 Дилюк Рангвидр! но.. только плакала моя Эскофье 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне ваще чёта нечего постить, поэтому делюсь своими крутачками сегодняшними \(⌒▽⌒)

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы бы видели моё лицо, когда я увидела, что оказывается в хи3 можна читать мангу (°ロ°) !
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне морально тяжело начинать эту игру заново0о0 。・゚゚*(>д<)
верните мне плз, мой акк с крутой кианой, которая ещё сирин типа, и натахой ещ3 (o_O)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2