Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
вообще пожалуй скажу что из phone (4a) и (4a) pro я бы выбрала всё же phone (4a) ибо дизайн phone (4a) pro это базовый алюминиевый кирпичек, а у (4a) розовое стекляшке прикольнее
жду насинфон (4)

1 / ???
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Какая же база

Действия