Видела ранее опен вк. Думала это как кастом клиент вк, ток в виде сайта. Лишь недавно, буквально только что узнала что это отдельный сайт, косящий под старый вк, а если быть точнее интерфейс и функционал тупо оттуда. Неплохо, прям портал в детство, спасибо. Надеюсь не помрет инициатива