Дорогуш, у Данила Мысливца вышло новое видео, открывай пыво
|
Дорогуш, у Данила Мысливца вышло новое видео, открывай пыво
|
|
|
Инфинити, спасибо за Ваш отзыв)
Однако у меня почему-то не возникает проблем при работе с последней Виндой. А ненужный для меня мусор я просто выключаю, ибо глаза не мозолит, жить не мешает типа хз P.S: я Windows 11 на 775 с 2 ГБ ОЗУ ставил, вроде живой, зато смешно вышло)) |
|
|
Daniil Myslivets, Сейчас я пользуюсь виндой в очень редких случаях и особо не разбирался как сделать из нее что то работающее, пару лет назад мне нужно было держать виртуальную машину с win10 и такую же на linux, по ощущениям винда это ад
|
|
|
Инфинити, за несколько лет я могу приметить некоторый оптимизм в плане использования Windows, однако я никогда никого не призывал использовать именно ту или иную Windows.
Как раз не зря указываю надпись "Ваше мнение может не совпадать с мнением автора")) |
|
|
Даниил Мысливец, вин11 на 775 на жестком диске устанавливал? если да, то чето у тебя какие-то низкие стандарты. 10ка та же на жесткаче выматывает долгими загрузками, даже на относительно современном железе. а тут и 11, и 2 гб озу
|
|
|
Кира Бродская, скорее не "низкие стандарты", а "о, лол, давайте угарнём, а что если...")
|
|
|
Даниил Мысливец, ну не знаю, по-моему и так всё очевидно
|