Закрыть
Дорогуш, у Данила Мысливца вышло новое видео, открывай пыво
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Что за сдвгшный поц? Я бы посмотрел как бы он использовал винду 11 с 4 гб памяти. Архитектура, планировщик, таймеры, кеширование все это круто, но не отменяет факт того что винда напичкана говном которое занимает озу и в случае если ОЗУ закончилось начинает запихивать его в подкачку. Проблема в том что винда кеширует не то чем ты реально будешь пользоваться, а свой мусор который нельзя удалить. Боже, зачем вообще все это нужно если давно есть линукс?
Инфинити, спасибо за Ваш отзыв)
Однако у меня почему-то не возникает проблем при работе с последней Виндой. А ненужный для меня мусор я просто выключаю, ибо глаза не мозолит, жить не мешает

типа хз
P.S: я Windows 11 на 775 с 2 ГБ ОЗУ ставил, вроде живой, зато смешно вышло))
Daniil Myslivets, Сейчас я пользуюсь виндой в очень редких случаях и особо не разбирался как сделать из нее что то работающее, пару лет назад мне нужно было держать виртуальную машину с win10 и такую же на linux, по ощущениям винда это ад
Инфинити, за несколько лет я могу приметить некоторый оптимизм в плане использования Windows, однако я никогда никого не призывал использовать именно ту или иную Windows.

Как раз не зря указываю надпись "Ваше мнение может не совпадать с мнением автора"))
Даниил Мысливец, вин11 на 775 на жестком диске устанавливал? если да, то чето у тебя какие-то низкие стандарты. 10ка та же на жесткаче выматывает долгими загрузками, даже на относительно современном железе. а тут и 11, и 2 гб озу
Кира Бродская, скорее не "низкие стандарты", а "о, лол, давайте угарнём, а что если...")
Даниил Мысливец, ну не знаю, по-моему и так всё очевидно

Действия