Закрыть
Rita Hitler » Стена » Запись
тут можно выкладывать музыку? я хочу чтобы люди услышали моих любимых исполнителей но их песен тут нет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Можно, но бывают всякие траблы с плеером(( на данный момент, с ним вроде всё окей
Inga, а как?
Rita Hitler, через "загрузить аудио"
Inga, спасиба
Inga, да вы ценитель, как я погляжу

Действия