Ваще я кстати делаю игру про тюнинг машин, типа в стиле флеш игр из 2000х, форсаж, нфс андеграунд все дела. только пока в неё поиграть нельзя, но я её на сайтик выложу когда доделаю
интересно ваше мнение просто
интересно ваше мнение просто