Закрыть
эххх вот бы овкантакте был популярным
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Не надо, весь прикол овк в маленьком сообществе
Димас Скотч, не ну у меня прост друзья ни за что не согласятся сидеть в овк или kicq вместо телеги
Артём Смирнов, у меня тоже, увы

но благодаря такой нишевости овкшки всё ещё может существовать глобальная лента - при большом количестве пользователей она бы стала просто не читаемой. да и в том что здесь все друг друга знают есть свой прикол

хотя честно - заебал телеграм. если бы там не было всей массы людей удалил бы его уже давно
Димас Скотч, рофл то в том, что я тут никого не знаю ллоолл, просто хочется чтобы с этой самой массой людей можно было в чём-то нормальном посидеть

хотя если куча людей придёт в маленький овк, они ведь начнут требовать какие-то штуки из вк, придётся тратить деньги на сервера, а соответственно на сайте будет реклама, и овконтакте превратится овкалтакте
Артём Смирнов, ну, реклама это не такая уж и большая проблема, я всё ещё удивлён почему они до сих пор не поставят пару баннеров)

Действия