ухх сука я вторую миссию в мегамен зеро прошёл, большой палец на левой руке так болит это пипец
|
ухх сука я вторую миссию в мегамен зеро прошёл, большой палец на левой руке так болит это пипец
|
|
|
ミク 初音, да она лёгкая так-то была, просто палец реально болит, из-за расположения д-пада и кнопки L
|
|
|
Артём Смирнов, ничо се, а палец давай отрежем
|
|
|
ミク 初音, жалко, им дрочить удобно
|
|
|
Артём Смирнов, мы тебе протез поставим
|