ОН ПРЯМ ПИПЕЦ ЯРКО ПЕЧАТАЕТ, БЕЗ ПОЛОС, БЕЗ ПРОМЕЖУТКОВ, ДАЖЕ ЗЕЛЁНЫЙ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНЫЙ Я ТАК РАД