Я ПРОШЁЛ СЕКРЕТНОГО БОССА ПЯТОЙ ГЛАВЫ ДЕЛЬТАРУНА ЭТО БЫЛО ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО

А ещё и саму главу прошёл. Это пик.