Закрыть
Хаоля » Стена
13 записей
я проста хочу потерятся в обилии деревье и никогда не возвращаться в етат бренный мир
bye
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пашк неко удалил страницу почему.. 0_ о :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
короче сегодня в магазин ходила пока мороженое доставала поранилась:4 опасно выходить из дома!!! ૮₍ɵ̷﹏ɵ₎ა
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
♡♡немношко странно, что все так странно заканчивается
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
доброе утро всем удручающе уставшим кошкодевочкам и няшкам, желаю всем пат-пат ᜊ(꒪ˊ꒳ˋ꒪)ᜊ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2