у меня плойка-слойка 3 а какая у вас консолька?=)))
|
у меня плойка-слойка 3 а какая у вас консолька?=)))
|
|
|
Охае Никитос, саветую завести консольку там игра пра шпиона крутова естьXDD
|
|
|
Кира Бродская, бротан я просто запостил смотри балет еби гусей11разраз!!
|
|
|
Ilyxa Plyxa, будем братьями
|