Закрыть
Doctor » Стена » Запись
◟♯ . / ꧂
whatsaheart ALL MINE
02:39

кто нравится????✩₊˚.⋆🕸️⋆⁺₊✧

В опросе проголосовало 36 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Призраки круть!!1 Остальные муть!!
вампиры вампиры вампирывампирывампиры
Alex Untermensch, естественно (прост сейчас чет на пришельцев, а так да) :PP
Doctor, знаешь ОЖИДАЕМО учитывая аватарку с дибом :ь
Alex Untermensch, АААААА XD
а можно просто священники они милые
Princess Diva, конечно!! :РР
пришельцы 100%, у меня гиперфикс на инопланетянах помогите
ну и некие упыри ещё чучутт)
Родион Корф, НУ ЕСТЕСТВЕННО, я увидела - сразу в др
1 2

Действия