Закрыть
гранж это главный обман в мире музыки, такого жанра буквально нету и его не возможно охарактеризовать, это просто музыка которую играли в сиэтле и которая была грязная и сырая не изза того что "гранж" а по тому что бедняки ее играли. после прихода коммерции этой грязи почти в гранже не осталось за исключением немногих групп которые нарочно ее делали. ну и еще гранж был придуман по рофлу чтобы от типов оъебались вопросами какой жанр они играют
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

чота бреда написал какогото
А какой положняк по шугейзу тогда?
Олег Басс, а что в нем не так, жанр со своим звучанием и подачей его как минимум охарактеризовать можно адекватно
Пиранья, Можно охарактеризовать? Типо, смотрите, я купил все педали эффектов и три квинты)
Олег Басс, ну да этим можно его охарактеризовать, как и то что зачастую это смесь дрим попа и альтернативной музыки

Действия