Закрыть
Радик » Стена » Запись
Грустно:(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
похожая фигня...
на каком инстансе логинишься?
Влад Фамильный, я на стандартном - api.openvk.org, на каком он - хз
Не работает ни на каком инстанте
Через какой инстант попробовать?

Действия