Закрыть
Радик » Стена » Запись
Какой самый необычный аппарат у вас в коллекции? У меня HTC Evo 3D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

из 3d есть фотик Fujifilm FinePix Real 3D, есть медиаплеер-планшет Qumo Reality 3D

ну еще Nintendo 3DS обычные и XL, старые и New, они все умеют фотать стереофотки с двух объективов и показывать на лентикулярном стереодисплее

а из телефонов необычных нет. Есть любимые, которыми когда пользовался когда-то типа Gloofish M800 с выдвижной квертиклавой на Windows Mobile 6.0, или все сименсы типа C60, CX75, benq-siemens e71, и еще Samsung Ativ S на Windows Phone 8, с каждым из них связана своя история длиной года в 2-3, но в них нет ничего необычного

Действия