Закрыть
Радик » Стена » Запись
Помогите как зайти в овк на айфоне 4, а то не получается
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

через браузер не грузит? у 5 эска только, на ней воркало
Даня Вишня, Через клиент
Радик, хз тогда, там клиент лет сто наверн не обновлялся

Действия