Закрыть
Самый ровный пареньчелло на районе (мне так кент кента сказал) Касячков нет, а если были то сразу бы поделился бы))))) страница настоящего парня, афторизована проверена и вылизана - респект ауе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Слышь, братуха. В наше время пацаны редко говорят друг другу теплые слова, но тут не сказать нельзя. Ты — тот самый чел, с кем можно и в разведку, и на стрелку, и просто у костра посидеть молча. Спасибо, что не терпила и всегда по понятиям. Уважуха тебе стопудовая!

Действия