АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ БРАТИШКА, С днём жаренного супа тебя!!! Пусть все твои начинания будут с криком БИСМИЛЯХ, а враги в ужасе доставать члены и сувать себе в рот. Пусть деньги будут падать тебе в кармашки, как жидкое дристанище из жопы после мега смеси гнилого мазика с маслом, сардинами и шоколадной пастой боба боба. Солнышко светит идентично всем но пизданутым больше - носи очечи братээээло, рахмет за твоё лучизарное лицо освещаюшее улицы Дагэстана. Аллах с тобой!!!

Ps. ладу гранту взял в кредит под 28% поручителем тебя вписал
Показать больше