Закрыть
Олег Басс » Стена
15 записей
Предлагаю в знак протеста нажраться пивом
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Грачи прилетели...

или как там их, я в птицах не разбираюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не был любителем инструментальной музыки, но случайно наткнулся на этот дуэт в youtube, и запало в голову. Это странно, необычно, но при этом не отталкивающе. Ритмический рисунок сначала покажется каким-то сломанным, но стоит послушать ещё, как начинаешь чувствовать ритм.
Я рекомендую не только послушать, но ещё и посмотреть на их игру, особенно на то, как гитарист-виртуоз, иначе его никак не назвать, синхронизирует несколько гитарных и басовых партий на лету.
Angine de Poitrine Sherpa
05:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2