Закрыть
привет как дела
просто интересно стало както XD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
норм у тебя как
Женя Сортава́лец, да вообще фигово
дз делаю
Олег Басс, а, понятно... а я сегодня выйти собирался но передумал. не зря наверное, хотя кто знает, что могло произойти емае
Женя Сортава́лец, пасибо. но черт мне не дает доделать самое легкое ДЗ и заставляет каждую минуту чекать ответы в опенвк

Действия