привет как дела
просто интересно стало както XD
просто интересно стало както XD
|
привет как дела
просто интересно стало както XD |
|
|
Женя Сортава́лец, да вообще фигово
дз делаю |
|
|
Олег Басс, а, понятно... а я сегодня выйти собирался но передумал. не зря наверное, хотя кто знает, что могло произойти емае
|
|
|
Лимон, удачи
|
|
|
Женя Сортава́лец, пасибо. но черт мне не дает доделать самое легкое ДЗ и заставляет каждую минуту чекать ответы в опенвк
|
|
|
Лимон, лол
|