Закрыть
Анка Кальмарова » Стена
20 записей
Как описать вкус горчицы? (⁠˘⁠・⁠_⁠・⁠˘⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Самое время выставлять свои калякалки.
С добрым утром!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хочу обратно на их концерт *_*
[AMATORY] Преступление против времени
04:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
★★★Думаю создать группу по Барби!!!★★★
Кто-нибудь вступит?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
...(¯`v´¯))             ((¯`v´¯)
  `·.¸.·´               `·.¸.·´
  ¸.·´ ¸·´¨) ¸.·*¨)    ¸.·´¨) ¸.·*¨) ¸.· 
 (¸.·´  (¸.·´  (¸.•*¨`*•. ´  (¸.·´  (¸.•*
         /l
        (゚. 。 7
         l、 ~ヽ .•  
         じしf_, )ノ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2