Посмотрел Польского Ведьмака 2002 года. Видно конечно что мега бюджетно, чудовища просто с ужасной графикой, но на это абсолютно пофиг, потому что максимальный вайб, атмосфера присутствует. А еще сериал не душнит максимально, я сериалы осиливать нормально не могу, потому что там любят резину потянуть, тут же с этим все лучше - одна серия - один рассказ (с основным сюжетом на фоне)
Короче, мне зашло, 8/10, летом начну читать книжную сагу :)