|
- Пока!
- Давайте встретимся снова
- Да, вот. Ещё одна вещь что я вам не рассказала
- И что же это?
- Когда мы начали путешествие, мы бросали монету, так?
"Я ее брошу, и если выпадет орел, тогда деритесь сколько влезет. Но если выпадет решка, вы оба пойдете со мной, ладно?"
Решка... Ну, в общем-то выпал орел, вот и всё.
|