Закрыть
щас на саундклауде нашел сет, который чел запилил для своей свадьбы, прикольно было бы также сделать. Речь именно о сете, а не плейлисте в винампе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а в чем разница? :DDDDDD
Кассандра Готика, для 99% свадьб, наверное, никакой хахах

Действия