Ненавижу завистливых людей, просто ненавижу. Я очень добрый человек по сути. Судя по этому сообщению это сложно сказать, но я очень злой к тем, кто проявляет свои какие-то мерзкие качества в мою сторону. Вот к тем людям я очень злой.