Закрыть
Сегодня в 19:00 по Москве каждый, кто не согласен с блокировкой телеграма, киньте бумажный самолётик с балкона, чтобы все видели, что нас много!!!!! Согласны?? Ставьте "нравится"!
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

кажется мы это уже где-то проходили

Действия