а еще бля пост нытья:
играю на новом пк в патолоджик хд (не XD а HD), а каким то хером в игре нету автосейвов. я прохожу день полностью, просыпаюсь и игра просто ВЫЛЕТАЕТ. просто так. а сейва то нет)) и вроде говорят что мор утопия что классик что 2 это душка, но главная душка это отсутствие автосейвов. приходится по часу заново ходить туда-сюда) вот откуда ларианы научились делай автосейвы для дос2))))))