Закрыть
Полина Хоронилова » Стена
34 записи
УРААААА!!! БЛЯДСКАЯ школа ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРКИ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пошла с другом на оняме фест. он был чуваком из постала
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кстати в тот день я все таки пошла на тренировку
я ногу подвернула сукаа...((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя репетиторша по математике сказала, чтобы я поставила что-то более позитивное, чем хоронилова. а телеграмме я теперь солнышкина
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »