Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Люблю готику. В т.ч. готическую музыку. Относится это и к пост-панку (а также его детищу в лицах гот-рока и дез-рока), и к неоклассике-дарквейву.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я тру!! я тру!!!! готх!!!!!!

Действия