Закрыть
тоже сталкивался с такой ситуацией. кто-то даже говорит, что я просто вру за возраст :D
алёё, люди!! щас 21 век!! и в 25 годиков не зазорно Дронов-убийц смотреть!!!!
Помните, как раньше все шифровались, если им не было восемнадцати??? Сейчас словно иначе. Теперь тебе не верят, что ты вообще можешь быть старше, удивляются, что ты вообще можешь чем-то подобным интересоваться. Как будто у взрослых вообще-то не должно быть времени на залипание в интернете! Я несколько раз сталкивалась с тем, что человек мне не верил, мол, ты не могла застать момент премьеры/взрослые такими не интересуются .-.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Дадада, верно >:(

Действия