спасибо, нейросеть, а как считать на таком?
|
Был в середние 10-х сайт такой thefacebook.us, можно сказать OpenVK по-американски. Уже закрыт, где-то слышал что его сама компания Мета(ОНИ ЭКСТРЕМИСТЫ) закрыла.
На гитхабе есть исходники проекта https://github.com/jbachand/thefacebook.us |
|
ТЫ ОБЫЧНЫЙ САМСУНГ ГАЛАКСИ ЭЙС 2011 ГОДА
@ ТЕБЯ ПОКУПАЕТ ЛЕ МАМАН ДЛЯ СВОЕГО СЛАВОЧКИ 16 ЛВЛ, ПОТОМУ ЧТО "У ОДНОКЛАССНИКОВ ТО УЖЕ ДАВНО АНДРОИДЫ" @ ДУМАЕШЬ: НУ ЛАДНО, ЧТО МОЖЕТ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ ОБЫЧНЫЙ СЫЧ? @ КАК ЖЕ ТЫ ОШИБАЛСЯ @ ВЕДЬ ТЫ ПОПАЛ К МАМКИНОМУ АЙТИШНИКУ @ ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ НА РОДНОМ АНДРОИДЕ 2.2 СЛАВКА НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО ПРОШИВКА НА ТЕБЯ НЕ ОДНА НА СВЕТЕ @ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ КУЧА КАСТОМОВ @ И ПОНЕСЛОСЬ @ ЦИАНОГЕН 7 @ МИУИ @ АНДРОИД 4.0 AOSP @ ЦИАНОГЕН 9 @ ЦИАНОГЕН 10 @ ЦИАНОГЕН 10 МОД VANYABRO228 @ ЦИАНОГЕН 7 ЖPERIA МОД @ ЛЕВА РОМ @ ПРАВО РОМ @ АНДРОИД ХЗ КАКОЙ ВЕРСИИ СДЕЛАННЫЙ ПОД IOS 4 @ ОФФ АНДРОИД 2.3 @ НЕ ОФФ АНДРОИД 2.3, ПОРТ С НТС DESIRE @ ВИНДОВС МОБАЙЛ @ ВИНДОВС ХР @ УБУНТУ @ MAC OS X @ MS DOS @ БОЛЖЕНОС @ ПРОШИВКА ОТ СИМЕНСА А35 @ ПРОШИВКА ОТ УТЮГА @ @ @ В СОСТОЯНИИ КИРПИЧА, ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЛЕТИШЬ В МУСОРКУ Показать больше |