У вас тоже такое чувство, что хочется кого обнять, хочется комфорт, хочется любимого человека( ◜‿◝ )♡
Очень этого хочется, но никого нетÓ╭╮Ò
И мне всего 11, а совсем скоро будет 12>.<
Очень этого хочется, но никого нетÓ╭╮Ò
И мне всего 11, а совсем скоро будет 12>.<