Закрыть
У вас тоже такое чувство, что хочется кого обнять, хочется комфорт, хочется любимого человека(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
Очень этого хочется, но никого нетÓ⁠╭⁠╮⁠Ò
И мне всего 11, а совсем скоро будет 12>⁠.⁠<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Выростишь и кучу всего будет!

Действия