Закрыть
Ребят...я короче сижу дома а возле моего дома 4 моих одноклассника с которыми я даже не разговариваю. Они кричали моё имя и ржали. Мне было страшно (не знаю почему), я просто сидела молча, а потом позвонила подруге. Подруга типо сказала "иди с ними поговори я микрофон выключу" я отказалась потому что страшно. Дома никого кроме меня не было...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия