Сегодня был скучный день. Утром я проснулась с лёгкой тошнотой и головной болью, но маме ничего не сказала (а надо было) :⁠‑⁠X
В школе была как мёртвая, хожу я туда только к друзьям потому,что дома я просто гнию в кровати и сижу в тик токеÓ⁠╭⁠╮⁠Ò
И на танцы не пошлая а у меня скоро конкурс и именно из за меня мы получаем 2 места(⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)