Завтра буду сидеть в ВК с 5 утра(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
Мне нечем заняться потому что :⁠-⁠P
А просыпаться и сразу собираться не хочется o⁠(⁠(⁠*⁠^⁠▽⁠^⁠*⁠)⁠)⁠o