Закрыть
Миленка Карамелька » Стена
77 записей
можна любить зиму и нести в сибе типло а можна любить лета и оставаться осколком дибила ну или льда ни помню как там гаварица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
што делать если маи аднакласники дебилы и миня некто не панимает
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какая милата (*ˊᗜˋ*) кто снает ис какова они аниме (lll⚆ᗜ⚆)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8