Закрыть
Я ТЕБЯ ВЫЗЫВАЮ!!!!!! НА ДУЭЛЬ!!!!!! ОРУЖИЕ ВЫБИРАЙ: КОГТИ, УСЫ ИЛИ ХВОСТ (НО ХВОСТОМ Я НЕ УМЕЮ, ЭТО НЕЧЕСТНО)!!!!!! А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ДРАТЬСЯ - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!!!! ДРУЖБА ПРОЩЕ: ТЫ МНЕ ПАШТЕТ, Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЮ МЕНЯ ПОГЛАДИТЬ!!!!!! ИДЁТ?!!!!!111
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

давай будем дружить!!1!

Действия