чуваки, мама не пускает на эмо тусофку, чо делать блин(((
|
чуваки, мама не пускает на эмо тусофку, чо делать блин(((
|
|
|
Фронтовой Ввол, я попытаюсь!
|
|
|
Соня Мармеладоvа, тем более вон, весна уже на улице, время перемен. пусть мама думает, что хочет, зато ты будешь чувствовать себя реально крутой девчонкой |3
|