Закрыть
чуваки, мама не пускает на эмо тусофку, чо делать блин(((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

убегай из дома!!! будет весело
Соня Мармеладоvа, тем более вон, весна уже на улице, время перемен. пусть мама думает, что хочет, зато ты будешь чувствовать себя реально крутой девчонкой |3
убегать с дома через окно

Действия