Закрыть
Платон Архипов » Стена
22 записи
Я ЕБАЛ РКН, И ТО ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ ТУДА, ХОТЯ В ТГ БУДУ ОСТАВАТЬСЯ. Хотя openvk прикольная соц.сеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3