Я ЕБАЛ РКН, И ТО ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ ТУДА, ХОТЯ В ТГ БУДУ ОСТАВАТЬСЯ. Хотя openvk прикольная соц.сеть