Я хочу скачать виртуалку и потом скачать там windows 7, и начинать играть там в майн 1.5.
|
Я хочу скачать виртуалку и потом скачать там windows 7, и начинать играть там в майн 1.5.
|
|
|
Даня Вишня, Но можно ли целую программу в диск D/ скачать, прям даже файлы для appdata-ы
|
|
|
Димас Скотч, не чет не хочу. А сильные даже себе комп купят, и там установят
|