Закрыть
Я хочу скачать виртуалку и потом скачать там windows 7, и начинать играть там в майн 1.5.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Даня Вишня, Но можно ли целую программу в диск D/ скачать, прям даже файлы для appdata-ы
Сильные должны ставить xp на основу
Виртуалка для слабых
Димас Скотч, не чет не хочу. А сильные даже себе комп купят, и там установят

Действия